Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 марта 2017 22.29

Застройщики Иркутска: кто дешевле продает

Покупка недвижимости – это серьезный шаг и на пути к нему есть целый ряд преград, к примеру, наши сомнения. 

Фото: pixabay.com

Сейчас жители всех регионов страны встают перед выбором вторичка или новостройка, жители Иркутска не исключение.

Новостройки берут курс на покорение сердец

Рынок недвижимости меняется в зависимости от экономической ситуации, на данный момент в нашей стране она вполне стабильна. Строительные компании чувствуют себя уверенно, так как все возводимые дома уходят буквально с молотка. Застройщики Иркутска подают рекламу на сайте http://irkutsk.superrielt.ru/developers/, который стал популярен благодаря простой и удобной системе навигации, а также большому количеству интересных предложений. Это единая площадка, где вы можете в режиме онлайн познакомиться со всеми строительными объектами и узнать много интересной информации о застройщике. При этом вам не нужно будет обзванивать офисы отделов продаж, так как в карточках компаний вполне подробно изложена вся актуальная информация.

Выгода покупки у застройщика

Покупка напрямую у застройщика становится все популярнее, так как сами строительные компании открывают свои отделы продаж, где работают компетентные специалисты. Обращаясь напрямую к застройщику, вы получаете целый ряд преференций

  • Экономия денежных средств. Да-да, покупая квартиру можно сэкономить, если покупать в стенах строительной компании. Все дело в том, что многие риэлторы и свободные агенты накручивают свой процент поверх основной стоимости квартиры. Специалисты отдела продаж этого делать не будут, так как они обеспечены заработной платой с каждой продажи, да и цены в рамках компании фиксированные. Никто не сможет взять с вас деньги за дополнительные услуги, печать договора или сопровождение сделки, чаще всего все это входит в стоимость объекта.
  • Хочешь скидку – проси. Если вам не хватает некой суммы на покупку объекта, то вы сможете напрямую поговорить с директором компании или хотя бы с руководителем отдела продаж. В случае с риэлтором это все же посредничество и можно не прийти к желаемому компромиссу.
  • Комплекс услуг. Современные застройщики плотно работают с ведущими банками страны, что позволяет вам в одном месте подать заявку на Ипотеку, выбрать объект и совершить сделку. Современные технологии позволяют даже регистрацию договора произвести в офисе застройщика, что сэкономит ваше время.

Покупка квартиры у застройщика – это выгодно и весьма просто, главное выбрать надежную компанию с хорошей репутацией.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий