Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 марта 2017 22.38

Что нужно для комфорта больных?

Грамотное оснащение медицинских кабинетов, больниц или домов, где присутствуют больные, требующие ухода – задача не из лёгких. 

Фото: pixabay.com

Для поддержания комфорта больных или лиц с ограниченной подвижностью нужно качественное оборудование, это ни для кого не секрет.

Для больниц.

Качественное оборудование для медицинских учреждений можно найти в каталоге на сайте me-d.ru. Сотни наименований товаров, среди которых каталки, тележки, специализированные кресла, тумбочки, носилки, кушетки, столы, кровати, оборудованные различными механизмами, которые даже ограниченному в движениях больному могут дать некоторую самостоятельность.

Не только предметы обычной и специфической мебели можно найти на сайте компании ООО «НОВОКОМ», но и лабораторное и хирургическое оборудование от ведущих мировых производителей. Среди них, немецкая фирма Rebotec, которая уже много лет производит самые качественные инвалидные коляски, ходунки и костыли в Европе. С каталогом продукции Rebotec можно подробно познакомиться тут.

Для дома.

Если больному требуется специализированный уход дома, компания ООО «НОВОКОМ» поможет создать идеальные условия, не превращая дом в больницу. В каталоге можно найти инвалидные коляски, медицинские кровати, массажные столы, подъёмники и увлажнители воздуха, чтобы поддерживать комфортную влажность в помещении.

Для медицинских кабинетов.

В каждом медицинском кабинете должна стоять долговечная мебель из нейтральных материалов, простая в эксплуатации и дезинфекции. Именно такими и являются шкафы, которые предлагает фирма ООО «НОВОКОМ». А ещё здесь можно присмотреть потрясающе удобные массажные столы, на которых пациенту будет удобно лежать, а доктору – комфортно осматривать пациента.

Для карет скорой помощи.

Безопасная доставка пострадавшего до больницы – залог его скорейшего выздоровления. При выборе оснащения карет скорой помощи, стоит обратить внимание на носилки и каталки, представленные на сайте.

Компания ООО «НОВОКОМ» предлагает действительно качественное оборудование по действительно низким ценам. Если вы затрудняетесь с выбором – смело обращайтесь к консультантам на сайте, вам обязательно помогут разобраться, что к чему. Если вы – медик, то вас бесплатно проконсультируют по работе специфического оснащения.

Доставка товара осуществляется по всей России, поэтому географическая удалённость от Москвы не имеет абсолютно никакого значения.

Связаться с сотрудниками интернет-магазина можно через форму обратного звонка, либо используя контактные данные, указанные на сайте.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий