Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 марта 2017 09.55

Омичи перестали жаловаться на запах газа в городе

За вчерашний день от горожан не поступило ни одной жалобы.

Фото: neftegaz.ru

Вчера, 23 марта, в Центр управления в кризисных ситуациях Омской области от горожан не поступало жалоб на неприятный запах в воздухе. 22 марта таких жалоб поступило 134. Об этом сообщаем «Омск-Информ» со ссылкой на региональное МЧС.

Ранее начальник Обь-Иртышского УГМС Наталья Криворучко объясняла, в какие моменты омичи сильнее всего чувствуют неприятный запах.

«Март был насыщен днями неблагоприятными для рассеивания вредных примесей в атмосфере. Штормовое предупреждение продолжается по сегодняшний день. Ветер слабый или его вообще нет. Направление было как раз северо-западное или северо-восточное. Ждем, что с 24 марта давление начнет падать, инверсия пропадет. Ветер будет юго-западного, южного направлений», - рассказала Криворучко.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 7):

Игорь 10
Не жалуются, потому что ветер поменялся. Спасибо ветру. А когда он развернется и снова подует с ОНПЗ и запахнет, что-нибудь еще соврут.
24 марта, 10:59 | Ответить
Петр
Нет, просто асфальтовый завод наконец запустили.
27 марта, 15:36 | Ответить
Леня
Да ну смешно же, елки-палки!!!)))))))) Если с моего двора подует, мой двор будет виноват? Ясно, что чиновники лоббируют свои интересы и обвиняют ОНПЗ, больше-то некого! Очнитесь уже, все куплено в прокуратуре и Росприроднадзоре. Они даже Омскгоргаз не проверяли, наивняки вы
24 марта, 12:41 | Ответить
Петр
Это точно звонил в росприродонадзор, там таким безразличным голосом отвечали типа да отстаньте не мешайте балду гонять. А в дип транспорте на вопрос что у нас власти нет ответили да нет. Вот и чего хотите правительству и всем органам параллельно что и как с людьми им главное бабло в их карманах. А чего хотели -звериное лицо капитализма.
27 марта, 15:40 | Ответить
Мира
Тебе и так сейчас Еремин врет, о том что всему виной ОНПЗ. А ты в это с легкостью веришь. А если открыть глаза и внимательно почитать, что пишут умные люди, то сразу станет ясно, что ОНПЗ не причем, что его хотят подставить. Нужно решать проблему с ОМСКГОРГАЗОМ!!
24 марта, 12:40 | Ответить
Рома
На долго ли?
24 марта, 10:44 | Ответить
Женя
Пока Еремин не удостоится проверить Омскгоргаз! Явно же что это он, так как воняет точно так как в феврале. А тогда вонял Горгаз.
24 марта, 12:41 | Ответить