Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 марта 2017 22.10

Омичи раскупили рекордное число абонементов на концерты Омской филармонии

Хиты продаж – джазовый цикл «Крамер Club» и дневная серия выступлений «Музыкальная среда».

Фото: static.panoramio.com

О новом рекорде продаж сообщают в Омской филармонии. На Ярмарке абонементов, которая стартовала сегодня, установлен новый рекорд – за первый день омские меломаны приобрели 1997 концертных серий.

В тройку лидеров продаж, по данным пресс-службы филармонии, вошли джазовый абонемент «Крамер Club», дневной общедоступный абонемент «Музыкальная среда» и серия концертов приглашенных пианистов «Steinway».

Наиболее популярным абонементом Камерного оркестра стала программа «Танцующая музыка». Из органных абонементов повышенным спросом пользовался «Воскресный орган для всей семьи». Из детских абонементов омичи чаще покупали «Волшебный сундучок», «Музыкальный экспресс» и «Мультишоу для малышей» духового оркестра.

Отметим, что в сезоне 2017-2018 филармония предлагает 42 абонемента по 15 тематическим сериям. В дни акции можно приобрести билеты с 50-процентной скидкой от обычной цены билета.

В этом году помимо распродажи абонементов для посетителей ярмарки организовали дополнительные мероприятия: кофейню-лекторий с историями о музыкальных гениях, детский развлекательный уголок и экскурсии по закулисью Концертного зала.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий