Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 марта 2017 12.27

В Омске на митинг Навального пришли 500 человек

Участники выступили против коррупции среди чиновников.

Александр Румянцев

В воскресенье в центре Омска прошла акция протеста «против коррупции высших должностных лиц России», инициированная оппозиционером Алексеем Навальным.

Напомним, митинги против коррупции прошли в нескольких городах России. Омск оказался в числе городов, где местными властями были согласованы публичные акции.

Митинг прошел в гайд-парке на Театральной площади перед музыкальным театром.

По сообщению издания «КоммерсантЪ» со ссылкой на организаторов, в митинге приняли участие порядка 1000 человек.

Как отмечают в полиции, в ходе проведения мероприятия нарушений общественного порядка не зафиксировано. Кроме того, в полиции утверждают, что участие в нем приняли всего около 500 человек.

Добавим, что среди участников далеко не все были сторонниками Навального. Некоторые люди подчеркивали в соцсетях, что отрицательно к нему относятся, но идут на митинг, чтобы выразить свой протест коррумпированным чиновникам.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 19):

омич
а не забыли ли вы ребята блеющие за развального что в Волгограде его сторонники измазали памятник Родина-мать.и каким надо быть после этого чудовищем чтобы идти на его митинг.этим поступком он себя ещё раз показал кто он т.е. что на самом деле.прежде чем что-то сделать надо головой подумать.или нынче думать видать не актуально.явно понятно что из пришедших процентов 90 это проплаченые зяблики.студенты тупорылые продавшиеся за 3 коп.
29 марта, 12:13 | Ответить
рррр
провакация
17 сентября, 17:55 | Ответить
Димон
Надовать бы тебе по щекам за "проплаченных"
30 марта, 01:14 | Ответить
Маргарита
Автор, наверное, пересчитал работников лопат и метелок, убиравших снег, ну и правоохранителей. А остальные 2000 не заметил. А зря...
28 марта, 07:58 | Ответить
Александр
Не понимал никогда людей, которые выходят и дерутся с полицией, орут и что-то доказывают(наивно полагая, что они что-то этим изменят) в итоге получают сроки, ломая себе жизнь - если не нравится тебе уровень жизни в твоем городе-ТЫ НЕ ДЕРЕВО С КОРНЯМИ и вполне можешь найти более благополучный регион с более нормальным уровнем жизни, ну или в страну в крайнем случае!.. То же самое про прогнившее региональное правительство - митинг ничем не поможет-даже у животных инстинктивно работает эта часть мозга, отвечающая за безопасность себя и потомства; в случае опасности и угрозе дальнейшей жизни на этом месте- они иммигрируют! Тем более Омск закатывается и нищает и отнюдь не от одной коррупции, дело даже не в одних только местных властях, а коррупция везде в России и Омск не индивидуальный случай - это факт...
28 марта, 06:39 | Ответить
Димон
Сашок! Завязывай свой зоопарк
30 марта, 01:17 | Ответить
правда
Собирай чемодан,а то не успеешь на самолет псевдо молодо гвардеец
29 марта, 04:58 | Ответить
Рыло
Утят по осени считают))) отжарят вас не сомневайтесь))))
28 марта, 06:29 | Ответить
Александр
[Комментарий удален]
Игорь
Согласен
28 марта, 04:40 | Ответить
Александр
[Комментарий удален]
митрий
держись, Алексей...!!!! если доживешь до выборов- буду голосовать за тебя..)))
28 марта, 02:06 | Ответить
Олег
До ареста г-на Навального туда пришли не более 50 человек в связи с тем что там были сторонники всех партий партий, после ареста г-на Навального можете смело писать что там стояли около 2000 приходили и уходил около 3500 человек не ошибетесь . Я никогда небыл сторонником Навального теперь есть тема подумать.
28 марта, 02:01 | Ответить
Ай да Омск
Автор правда не в курсе, что у нас официальные цифры подкручиваются в нужную сторону более чем смело? Где 500, там и 2000 человек могло быть. А там где по факту 250 при желании легко становится 2000. Ловкость рук!
28 марта, 00:48 | Ответить
призрак навального
[Комментарий удален]
Игорь
[Комментарий удален]
РЕВВОЕНСОВЕТ
[Комментарий удален]
Сергей
* Да при любой власти всегда в одних карманах будет "густо", а в других пусто. По народному: "Хрен редьки не слаще".
28 марта, 06:51 | Ответить
киви
Остальные 500 полицейские?:
27 марта, 14:17 | Ответить