Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 марта 2017 12.54

В Омске объявили в розыск мужчину, избившего на дороге пожилого водителя

У потерпевшего появились ссадины, гематомы, а также ухудшилось зрение.

Вадим Харламов

В социальных сетях омичей просят помочь с видеозаписью инцидента на дороге, в ходе которого мужчина-автолюбитель избил пожилого водителя.

«24 марта 2017 года, около 09:30-09:50, на пересечении ул. Маршала Жукова и 10 лет Октября на 63-летнего водителя автомобиля Geely Emgrand совершил нападение мужчина, которому якобы не понравился стиль вождения потерпевшего. Удары наносились длинным металлическим предметом в лицо и по глазам», — говорится в сообщении, размещенном в пабликах.

Отмечается, что у пожилого мужчины после избиения появились многочисленные ссадины, гематомы, а также ухудшилось зрение.

Написано заявление в полицию, но личность нападавшего пока не могут установить.

В комментариях пользователи не исключают, что 63-летний водитель сам мог спровоцировать нападавшего.

Заметим, что в последнее время на дорогах города участились случаи рукоприкладства в отношении водителей, недовольных манерой вождения друг друга.

Самый громкий случай произошел там же, в районе Маршала Жукова и 10 лет Октября. В августе 2015 года «Тойота Селика» не уступила дорогу «Тойоте Альтеза», которой управляла чемпионка по тайскому боксу Оксана Кижнерова. В результате конфликта спортсменка выстрелила из пневматического пистолета, одна из выпущенных пуль попала в голову 19-летней девушки, находившейся на заднем пассажирском сиденье. Спустя несколько дней Оксана Кижнерова явилась с повинной в полицию. 30 декабря мировой суд признал Оксану Кижнерову виновной в умышленном причинении легкого вреда здоровью. Ей было назначено наказание в виде 200 часов принудительных работ.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий