Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 марта 2017 22.30

Омский «Авангард» назвал имена претендентов на Кубок Леонида Киселева

В числе избранных — по восемь хоккеистов от основной и молодежной команд.

Фото: пресс-служба ХК «Авангард»

Сегодня, 27 марта, ХК «Авангард» открыл онлайн-голосование за выбор лучших хоккеистов в составе основной и молодежной команд клуба. Игроки, которым болельщики отдадут наибольшее количество голосов, станут обладателями Кубка Леонида Киселева. 

Напомним, приз имени легендарного омского тренера был учрежден и впервые вручен в прошлом году. Тогда по результатам голосования обладателями кубков стали Доминик Фурх и Константин Лобачев. 

В этом году в числе претендентов на приз снова выбрали по восемь участников из «Авангарда» и «Омских ястребов». Среди «старшеньких» — защитники Эрик Густафссон, Егор Мартынов и Евгений Медведев, нападающие Николай Лемтюгов, Илья Михеев, Валентин Пьянов, Владимир Соботка и вратарь Доминик Фурх.

Из молодежной команды на голосование попали защитники Максим Минеев, Данил Щеголев, Алексей Яценко, нападающие Антон Ковалев, Артем Манукян, Максим Мельников, Станислав Третьяков и голкипер Константин Лобачев.

Сделать свой выбор в пользу того или иного хоккеиста омичи могут на официальных сайтах команд. К слову, принять участие в голосовании получится лишь у авторизованных пользователей.

Отметим, что Кубок Киселева «разыграют» среди подопечнх  детской школы «Авангард». Определять лучших из лучших здесь будут тренеры команд всех возрастов.

Вручение кубков и чествование победителей запланировано на торжественную церемонию подведения итогов сезона 2016-2017 годов. Ориентировочная дата мероприятия — конец апреля.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий