Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 марта 2017 20.53

Преимущества покупки недвижимости в районе Москвы Хамовники

Жизнь в Москве имеет множество достоинств, по причине которых сюда ежегодно приезжает около 2,5 млн. человек. Одни ищут в столице возможности, другие — престиж. 

Фото: pixabay.com

Данная статья будет полезной тем, кто в Москве хочет обзавестись жильём. Мы попробуем ответить на такие вопросы как: «Чем жизнь в городе лучше?», «Какой район столицы больше подходит для приезжих?», «Почему именно Хамовники?». На странице http://5405050.ru/catalog/zhk-sadovye-kvartaly/ представлен ЖК «Садовые кварталы». Данный микрорайон может выступить «эталоном» комфорта, качества строительства и рациональности ценообразования.      

Москва или Подмосковье?

Многие приезжие начинают строить свою столичную жизнь с покупки квартиры в Подмосковье. Стоимость недвижимости в области намного ниже, чем в городе. Данный факт выступает основной причиной выбора. Правилен ли данный подход? Скорее всего, нет. Подмосковную жизнь сложно назвать динамичной и перспективной. Как правило, большинство городов Московской области ничем не отличается от провинциальных аналогов, за исключением приближённости к столице.

Переезжая сюда, люди разочаровываются. Они не видят ни перспектив, ни престижа, ни динамики столичной жизни. Если вы думаете, что ваш переезд в Подмосковье лишь временная мера, советуем ознакомиться со следующей информацией. Статистические данные говорят о том, что лишь около 15% граждан удаётся перебраться в Москву. Остальные «пускают корни» в области или вовсе возвращаются на родину. Попадёте ли вы в эту группу счастливчиков — неизвестно.

Центр города с хорошей экологией и ценами

Новые жилые комплексы столицы предоставляют хорошую возможность приобретения квартиры или апартаментов для иногородних граждан. Участие в долевом строительстве позволяет сделать разницу в цене между Московской и Подмосковной недвижимостью практически не ощутимой. Покупая жильё на стадии строительства можно сэкономить до 40%. Единственным минусом данной схемы является необходимость ожидания сдачи объекта в эксплуатацию. На это может уйти 1-3 года. Однако речь сейчас не об этом.

По мнению авторитетных риелторов, наиболее перспективным и динамично развивающимся районом Москвы является Хамовники. Несмотря на то, что он находится в ЦАО, цены здесь более чем приемлемые. Новостройки готовы предоставить тысячи квадратных метров жилья разного формата и класса. Хамовники имеют следующие неоспоримые преимущества:

  • наличие множества станций метро;
  • один из самых чистых районов Москвы;
  • историческая ценность;
  • очень развитая инфраструктура, идеально подходящая для семейных людей;
  • наличие нескольких крупных парков;
  • соседство с известными объектами, такими как «Дворец Молодёжи».

Жизнь в Хамовниках позволит в полной мере ощутить столичный ритм, его возможности и проблемы. Наличие огромного числа крупных компаний и учреждений различной направленности откроет новые горизонты для вашей трудовой деятельности. Отсюда за считанные минуты можно попасть в любую точку Москвы. Хамовники станут вам новым домом, о котором вы так долго мечтали! 

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий