Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 марта 2017 23.00

Омские пранкеры сняли клип об этилмеркаптане

Судя по анонсу, главным героем видеоролика станет человек в костюме химзащиты.

Фото: vk.com

Один из авторов проекта Show Prank TV Дмитрий Филин выложил в соцсетях фото, анонсирущее новый клип его команды. Если судить по хештегам #зачистыйомск и #газы, а также одеянию человека, снимком которого проиллюстрирован пост, можно предположить, что видеоролик будет посвящен ключевому событию последнего месяца — выбросам этилмеркаптана и поиску виновного в этом.

Как ранее сообщал «Новый Омск», сегодня в соцсетях появился снимок очевидца, который заснял бегущего по улице человека в костюме химзащиты. В его руках был чемоданчик со знаком ядерной опасности. Вероятно, в объектив случайного фотографа как раз попала съемка клипа.

Его авторы — команда Show Prank TV — известна несколькими проектами, включая проникновенно ироничный клип на песню «Город, которого нет», посвященный парку 300-летия Омска.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Демид
Продернули чиновников, но будет ли толк? А есть идея: создать клипец на песню Талькова "Чистые пруды", и посвятить ее Еремину из Росприроднадзора. Совсем заврался чудак про пруды Омского нефтезавода. Щас там брыльянты ищет. Не удивлюсь, если найдет какое-нить еще захоронение мамонтов и скажет, что это сотрудники ОНПЗ слонов закопали, поэтому трупы воняют, ахахах)))
29 марта, 15:47 | Ответить
Виталий
стыдно за город, не жалею, что уехал....
29 марта, 10:51 | Ответить
фей мор
ну наконец! уже давно ожидала клип про чудный омск
29 марта, 09:50 | Ответить