Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 марта 2017 12.51

Пьяная омичка застряла в оконной решетке и умерла

Через окно женщина пыталась выйти на улицу, чтобы сбегать за алкоголем и продолжить веселье.

Вадим Харламов

Трагедией закончилась гулянка в одном из домов на ул. Мира. В результате несчастного случая нелепой смертью погибла 34-летняя женщина.

«Как выяснили следователи, ночью погибшая, будучи в сильной степени опьянения, пыталась выйти через окно квартиры на первом этаже на улицу. Входная дверь была закрыта, а ключа у нее не было. Женщина застряла между металлическими прутьями оконной решетки. В квартире в этот момент находилась ее 55-летняя родственница, которая пыталась помочь, но также из-за сильного опьянения не смогла этого сделать», — рассказала «Новому Омску» пресс-секретарь СКР по Омской области Лариса Болдинова.

Родственница позвонила в службу спасения, но назвала неправильный адрес, после чего преспокойно легла спать. Тело погибшей она обнаружила только утром. При осмотре тела видимых признаков криминальной смерти эксперты не обнаружили.

«По предварительным данным, смерть женщины могла наступить в результате компрессионной асфиксии при сдавливании грудной клетки. Точная причина смерти будет установлена в ходе проведения судебно-медицинских исследований», — сообщила Болдинова.

В данный момент по этому случаю проводится проверка. По ее результатам будет вынесено процессуальное решение.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий