Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 марта 2017 13.16

В Омске грабитель снял со своей жертвы даже ремень

Прихватил он деньги и мобильный телефон.

Фото: pixabay.com

Омские полицейские возбудили уголовное дело в отношении 22-летнего парня, который избил и ограбил мужчину, с которым познакомился накануне. Грабитель прихватил у потерпевшего даже ремень.

«В дежурную часть позвонили очевидцы и сообщили, что в подъезде дома на улице Краснознаменной без сознания лежит мужчина. Прибывшие на место полицейские выяснили у пришедшего в себя потерпевшего, что накануне он познакомился с молодым парнем, с которым пришел в подъезд, чтобы распить алкоголь», — рассказали «Новому Омску» в УМВД по Омской области.

Во время дружеской попойки новый знакомый попросил у 33-летнего потерпевшего занять немного денег. Услышав отказ, пошел на собутыльника с кулаками. Во время драки мужчина потерял сознание, а когда пришел в себя, не обнаружил денег, сотового телефона и ремня. Всего ущерб составил 6300 рублей.

Грабителя полицейские вычислили благодаря свидетелям потасовки. Деньги ранее судимый местный житель уже успел потратить, а вот сотовый телефон изъяли полицейские. Судьба ремня неизвестна.

На подозреваемого завели уголовное дело по статье «Грабеж». Ему грозит до семи лет колонии.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Борис
Паренёк просто этилмеркаптана надышался и под его воздействием совершил неадекватный и неосознанный поступок. За что 7 лет то?
30 марта, 14:59 | Ответить