Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 марта 2017 13.33

Качественная мебель для красивой жизни

Европейский стиль – простой и лаконичный, все чаще можно встретить в дизайне интерьеров. 

Фото: stocksnap.io

Мебель, которая украсит ваш дом и сад должна быть эталонного качества, какой и является уличная мебель от Mobilicasa, смотри на широкий выбор мягкой мебели, столов и стульев плетеных из ротанга, обеденных зон для семейных обедов.

Элегантное воплощение подчеркивает стиль и статус хозяина, мебель для сада выполнена из натуральных и синтетических материалов, создает теплое настроение в солнечный день.

Как выбрать садовую мебель

Создавая уютный дачный интерьер, мы помним о креслах, столах, лежанках, зонтах, но забываем иногда о светильниках, хотя это тоже важный элемент комфортной жизни. Мебель для сада обладает таким качеством как функциональность, ведь она должна выдержать все капризы погоды, быть устойчивой к знойной жаре, холодному дождю и сильному ветру.

Традиционные материалы, используемые в изготовлении предметов дачного интерьера – дерево, металл, ротанг, бамбук, лоза. Природные оттенки и фактуры гармонично сольются с естественными уличными условиями. А правильная расстановка акцентов, в виде ярких аксессуаров, разнообразит повседневное пребывание на летнем отдыхе.

Аромат древесины и теплые материалы естественным образом продолжают зеленый ландшафт сада. Мебельный гарнитур призван украсить беседки, мансарды, террасы, преображая экстерьер.

Срок службы такой мебели более 40 лет. При правильном уходе изделия сохранят свою службу и на более долгий срок. Наиболее долговечные материалы как бамбук и ротанг непременно обращают на себя внимание и желание обзавестись такой мебелью для собственного сада.

Деревянная мебель покрывается специальным лаком и очень устойчива к солнечным лучам. Плетение постепенно выгорает и темнеет на солнце, но от этого оттенок становится только приятней, а изделие тем самым интересней.

Мебель из натуральных материалов хорошо сочетается с предметами из стекла и ковки, такой декор в стиле модерна лучшее украшение любой веранды.

Уход за уличной мебелью

Изделия из дерева не прихотливы, они имеют специальное покрытие и вполне защищены от внешних воздействий, тик единственная древесина, которую можно оставлять на улице в любую погоду, но имеет одну особенность – на открытом воздухе на ее поверхности появляется серебристый налет, но он легко удаляется. Другие породы дерева требуют к себе повышенного внимания, их не стоит оставлять надолго под дождем и следует накрывать в период влажности.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Мила
[Комментарий удален]