Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 марта 2017 13.56

Найденная в Омске девушка покончила жизнь самоубийством

Следователи уже возбудили уголовное дело.

Фото: vk.com

Омские следователи разбираются в обстоятельствах гибели 16-летней студентки строительного колледжа Софьи Тихолиз, которая пропала 28 марта и была объявлена в розыск. Накануне ее тело нашли возле гаражей на улице Энтузиастов.

«По предварительным данным, полученным от судебно-медицинских экспертов, телесных повреждений на теле девушки не обнаружено. Причиной смерти стало острое отравление лекарственными препаратами», — сообщила «Новому Омску» старший помощник руководителя СКР по омской области Лариса Болдинова.

Как выяснили следователи, год назад у Софьи от тяжелой болезни умерла мама. Отец девушки был лишен родительских прав, поэтому она была вынуждена проживать в общежитии торгово-экономического колледжа.

«Следователями проведен осмотр места происшествия, проводятся допросы знакомых и сокурсников девушки, устанавливаются обстоятельства ее жизни и круг общения», — рассказала Болдинова.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Борис
Не у всех есть возможность навсегда уехать из города, в котором происходят регулярные выбросы этилмеркаптана. Жаль девушку и печально, что никто не попытался помочь в данной ситуации.
30 марта, 14:08 | Ответить
Владеющий миром.
Не из за выбросов она покончила с собой,а скорее из за депрессии (по поводу смерти мамы), может ещё и парень бросил.Вот она и решила покончить с собой...Жаль девчушку,ей бы жить и жить...
30 марта, 21:46 | Ответить