Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

31 марта 2017 08.29

Омичи сняли еще один остросоциальный клип-пародию на популярный трек «Грибов»

На этот раз темой ролика стала одна из вечных проблем страны — дороги.

Фото: vk.com

Трек «Тает лед» группы «Грибы» уже давно стал так называемым вирусным видео. Сначала пользователи сети без устали накладывали на припев песни различные кадры из кино и телесериалов, а после и вовсе взялись снимать собственные пародии.

Так в Омске, например, появился клип от популярных пранкеров Show Prank TV. Теперь же еще один ролик снял ведущий торжеств и праздников Владимир Мартынов. Он вместе с друзьями поднял, пожалуй, самую больную городскую проблему — дороги.

«Песня «Тает лед» звучит уже долго и отовсюду, на клип снято много пародий. Но такой версии вы еще не видели и не слышали. Эта тема близка каждому россиянину! Посмотрите и дайте свою оценку», — призывает автор.

На кадрах — привычная картина ранней весны в Омске и многих других городах страны. После зимы на дорогах появились новые ямы, гигантские лужи талой воды на проезжей части, во дворах и многое другое.

Основной посыл ребят, спевших про асфальт, которого никто не найдет, и ситуацию, повторяющуюся из года в год, прост: когда же закончится этот бардак?

К слову, за три дня ролик омичей посмотрели более 12 тыс. человек, и, по словам горожан, работа получилась хорошей. 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий