Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 апреля 2017 18.14

Подозреваемый в убийстве омичек обвиняет их в краже денег

По его версии, именно из-за этого и вспыхнула ссора, которая привела к двойному убийству.

Фото: vk.com

Омские следователи и оперативники продолжают разбираться в обстоятельства расправы над Татьяной Евтушенко и Екатериной Горбуновой, которые пропали в ночь с 31 марта на 1 апреля после посещения бара «Доски».

Как сообщил «Новому Омску» источник в правоохранительных органах, 30-летний подозреваемый Роман Гладков утверждает, что ссора, которая и привела к двойному убийству, вспыхнула из-за денег.

«Подозреваемый утверждает, что одна из девушек украла у него деньги. Заметив пропажу, он и пришел в ярость», —сообщили наш источник.

Напомним, в ту злополучную ночь Екатерина и Татьяна отдыхали в баре «Доски», отмечали 33-летний день рождения одной из девушек. Там они и познакомились с Гладковым. После на такси отправились к нему домой на ул. Батумскую, где и разыгралась кровавая драма.

Гладкова задержали сегодня, а позднее в гараже, который принадлежит его отцу, нашли тела девушек. Подозреваемый вывез их туда на своем автомобиле, упаковал в мешки и закопал

По факту двойного убийства в СКР по Омской области возбуждено уголовное дело.

У обеих погибших девушек остались маленькие дети.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

Борис
мда... при Шрейдере, такого беспредела в городе не было...
04 апреля, 08:55 | Ответить
Настя
Ахахах,причём тут Шрейдер?ахахахах,просто лол!это что политическое убийство?о чем вы говорите,обычная бытовуха!убивали,убивают и всегда будут убивать,такая жизнь!
04 апреля, 10:54 | Ответить
Борис
Всё вполне логично. При Шрейдере, контрольные органы мэрии, скорее всего бы закрыли этот кабак после первых ЧП, которые там регулярно происходят (такие примеры были при его руководстве). Следует так же учесть, что Гладков, обосновывая расправу над девушками утверждает, что у него якобы похитили деньги. Учитывая состояние дорог, при нынешнем мэре, скорее всего деньги выпали у него из кармана в машине, когда он ехал по колдобинам. Не заметив это в темноте он подумал, что их украли. Отсюда вывод - при Шрейдере такого бы не случилось.
04 апреля, 12:04 | Ответить
z
у каждой из них есть дети
тогда почему из кабака они поехали не домой, а к мужику на хату?
03 апреля, 22:23 | Ответить
Женя
Ну кража это весомый повод завалить двух беззащитных бабенок, смягчат наказание до пожизненного думаю. А по сути это отражает состояние народа в этом государстве. За слово готовы наброситься и растерзать. Римский плебс
03 апреля, 18:38 | Ответить