Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 апреля 2017 21.00

В центре Омска падающие обветшалые конструкции разбили автомобиль

По другой версии, упавшие куски арматуры — дело рук бабушек, недовольных выхлопными газами стоящих под их окнами машин.

Фото: vk.com/chp55

В паблике во «Вконтакте» «ЧП Омск» пользователь под именем Кирилл Ногалес разместил пост, в котором сообщил о пробитой камнями крыше автомобиля.

«Ул. Красный путь, 22. Во дворе дома ставят машины, и это нормально, так как больше тупо негде ставить, — пояснил автор записи. — Ненормально то, что на машины падают камни и арматура, отколовшиеся от обветшалых конструкций. Вот пример результата одного из таких падений: арматура в цементе откололась от козырька балкона 9-го этажа. А если бы на месте падения были дети? Да что дети, если бы просто любой живой человек там стоял или проходил? ЧП прямо возле 3-го подъезда произошло. Жаль, саму арматуру выбросил и не сфотал. Итог: пробитая крыша, множественные сколы, вмятины и царапины на крыше, бортах и багажнике, разбитое стекло».

В комментариях подписчики паблика предположили, что, возможно, урон автомобилю нанесли бабушки, живущие в доме, под окнами которого стояла машина. Один из обсуждавших рассказал, что пожилые женщины используют разные способы, чтобы прогнать с данного места «чужие автомобили», а бороться с местными автомобилистами они не рискуют.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий