Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 апреля 2017 10.40

В Омске за долги выключают отопление в поликлинике «Рассвета»

Собственник Натела Полежаева считает долг небольшим.

Александр Румянцев

Не дожидаясь завершения отопительного сезона, сегодня АО «Омские распределительные тепловые сети» перестают снабжать теплом поликлинику реабилитационного центра «Рассвет».

«Долг ЦР «Рассвет» перед Омск РТС составляет всего 350 тысяч рублей. Никакие просьбы и гарантийные письма не помогли», — говорится в сообщении медицинского учреждения.

Собственник и главврач частного центра реабилитации Натела Полежаева напомнила о проблемах, которые организация испытывает в последние годы.

«С 2014 года организована экономическая блокада Центра реабилитации «Рассвет» при бездействии руководства области. Здание в центре города очень нужно кому-то под новый торговый центр, да и коттеджей в нашем уникальном парке на площади в 8 га можно построить немало. За последние 3 года свернуты почти все программы по реабилитации, которые осуществлялись при взаимодействии с минздравом, минтруда Омской области, омским нефтезаводом», – отмечает Натела Полежева.

Напомним, центр был создан в 2013 году на базе санатория «Рассвет», в котором проходили оздоровление инвалиды, беременные из групп риска, дети из малообеспеченных семей, ветераны войны и труда и работники предприятий с большим количеством вреднодействующих факторов.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

gtufc
Девушка, продайте свой бордовый внедорожник Лексус вместе с блатными номерами. И закроете все долги и не будете плакать о том, что Вас Голушка обидел!
04 апреля, 15:54 | Ответить
Борис
мда... при Полежаеве, такого беспредела в области не было...
04 апреля, 12:08 | Ответить
Клеопатра Ивановна
Да, хоспидя, кому она нужна в правительстве блокады ей устраивать? Что она вообще такое? Родственничков поносит, а без них скоро по миру пойдёт
04 апреля, 11:30 | Ответить