Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 апреля 2017 10.45

Глава областного минтруда заявился на пост мэра Омска

Владимир Куприянов подал пакет документов в конкурсную комиссию.

Александр Румянцев

Как стало известно «Новому Омску», сегодня, 4 апреля, министр труда и социального развития Омской области Владимир Куприянов подал документы в комиссию по отбору кандидатур на должность мэра города Омска.

Владимира Куприянова называют креатурой Виктора Назарова. Якобы его кандидатура согласована и в Москве. Таким образом, высокопоставленный чиновник является основным претендентом на пост мэра. Напомним, у него 18 соперников.

Куприянов больше семи лет — с 2005 по 2012 год — отработал в городской администрации на руководящих должностях, включая вице-мэра. В 2013 году возглавил аппарат первого заместителя председателя правительства Омской области Юрия Гамбурга, в 2014 году назначен первым заместителем руководителя аппарата губернатора и правительства Омской области, а еще через год — министром труда и социального развития региона.

Самое актуальное в рубрике: Выборы

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Иван
Гражданин Куприянов вам бы на нары а не на пост.
05 апреля, 09:47 | Ответить
Вениаминл
Тоскливый парень. не зажжот народ увы
04 апреля, 18:04 | Ответить
Борис
Это случайно не тот, кто длительное время не обеспечивал инвалидов и ветеранов ВОВ слуховыми аппаратами и только после многочисленных жалоб в прокуратуру это сделал??? Зачем Омску мэр, который ненавидит инвалидов, подобно украинским властям не пустивших Самойлову на Евровидение??? Посему думаю, что это самовыдвиженец, губернатор бы не стал поддерживать таких людей.
04 апреля, 13:11 | Ответить
Петр
Ой ой ой а твой губер еще хлеще этого всю область развалил. Ты бы в деревеньку съездил.
05 апреля, 09:49 | Ответить