Роман Гладков расправился с подругами из-за нескольких десятков тысяч рублей

«Новому Омску» стали известны подробности убийства Татьяны Евтушенко и Екатерины Горбуновой.

Фото: 55.mvd.ru, ВК

Завтра в Ленинском суде города Омска будут избирать меру пресечения 30-летнему Роману Гладкову. Его подозревают в убийстве Татьяны Евтушенко и Екатерины Горбуновой, которые пропали в ночь с 31 марта на 1 апреля после посещения бара «Доски». 

Как стало известно «Новому Омску», Гладков пришел в ярость, когда обнаружил пропажу нескольких десятков тысяч рублей.

«Девушки познакомились с Гладковым в баре. Поехали к нему домой. По пути купили спиртное. Во время застолья подозреваемый обнаружил пропажу из своей одежды нескольких десятков тысяч рублей. Стал спрашивать у девушек, где деньги. Потом якобы даже нашел их у одной из потерпевших. Ударил девушку, та упала, закричала, и тогда Гладков наступил ей на горло. Затем он задушил и вторую потерпевшую», — рассказал «Новому Омску» источник в правоохранительных органах.

Оперативникам Гладков рассказал, что первую жертву не хотел убивать, а всего лишь хотел ее успокоить, чтобы она не кричала.

Тела подружек Гладков сложил в мешки, вынес на улицу и вывез на машине в лесополосу, где сбросил их в яму. Вернулся домой, хладнокровно убрал в квартире и выкинул личные вещи девушек в окно. Позже Гладков вернулся за телами и перевез их в гараж своего отца, где и закопал.

После этого он вернулся домой, отмыл следы крови, а затем помыл машину. 

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

шгн
[Комментарий удален]
Людмила
[Комментарий удален]