Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 апреля 2017 14.09

Как прокачать продажи компании и стать лидером отрасли?

13 апреля в Омске состоится мастер-класс Максима Батырева «Как продавать в России больше всех».

Фото: primamedia.ru

Один из лучших менеджеров страны расскажет, как с учетом российского менталитета выстраивать правильные отношения с клиентами, в какой момент и как начинать вести коммерческие переговоры, как заканчивать их закрытием сделки и планами на сотрудничество в будущем.

Ваши менеджеры любят оправдывать отсутствие продаж фразами: «У меня плохая база – никто не хочет ничего покупать!», «В стране кризис!», «У компаний нет денег!», «Им не нужен наш товар (услуга)!» и т. д? Задумайтесь, нужен ли вам такой отдел продаж?

Узнайте, какого уровня вы можете достичь, и измените ваше отношение к продажам на мастер-классе Максима Батырева «Как продавать в России больше всех».

Максим Батырев — известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Менеджер года». По версии ИД «КоммерсантЪ», входит в ТОП-1000 менеджеров страны.

Также Максим является автором бизнес-бестселлеров «45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана». Эти книги были признаны лучшими бизнес-изданиями в национальной премии «Электронная буква», а в рамках «Книжной премии Рунета» отмечены как самые продаваемые бизнес-книги в России.

В профессионализме Максима Батырева уверены российские и международные мэтры бизнес-образования: Александр Левитас, Игорь Манн, Александр Фридман. «Как продавать в России больше всех» — это реальные инструменты для эффективных продаж и создания крепких отношений с клиентом, которые дают серьезное преимущество на рынке сегодня и в будущем. Никаких сверхъестественных секретов успеха, только практические советы и реальные кейсы из жизни: идентификация продавца, выстраивание «отношенческой» стороны продажи, начало коммерческой работы продавца, обязательные действия, чтобы сделка не сорвалась.

Зарегистрироваться и купить билет можно на сайте мероприятия или по телефону: 8 (383)277-87-20.

Количество мест ограничено!

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий