Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 апреля 2017 21.38

Сушинский опроверг слухи о возвращении в «Авангард»

По словам экс-«ястреба», никто из руководства омского хоккейного клуба с ним не связывался.

Фото: Максим Сушинский, youtube.com

О возможном назначении Максима Сушинского на пост генерального менеджера омского «Авангарда» сообщал портал Sports.ru со ссылкой на «Хоккейную правду», сайт, известный своей неоднозначной репутацией.

Сегодня издание опубликовало интервью с бывшим форвардом «ястребов», в котором Сушинский опровергает эту информацию. Любопытно, что источником вновь указана «Хоккейная правда».

«Я думаю, кто-то неудачно пошутил. Но, конечно, это неправда, никто из руководства «Авангарда» со мной не связывался. Вообще омичей в последнее время преследуют какие-то непонятные информационные вбросы», — цитирует издание легендарного спортсмена.

Максим Сушинский выступал за омичей в 1996-2000 и 2001-2005 годах. Становился чемпионом России 2004 года и обладателем Кубка европейских чемпионов 2005 года в составе «Авангарда». 23 мая 2013 года объявил о завершении карьеры. В настоящее время занимается бизнесом — владеет автосалоном «Авангард» — официальным дилером «Мерседес-Бенц» в Санкт-Петербурге.

В разговоре он рассказал и о своем автомобильном бизнесе: «Кризис, конечно, сказывается, но он сказывается на всех. У нас тоже есть проблемы, конечно, но они все решаемые и не глобальные, так скажем». В хоккей же, по его словам, он сейчас играет лишь в любительской команде, на лед выходит дважды в неделю, «для удовольствия».

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий