Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 апреля 2017 14.53

Рябыкин согласился работать в омском «Авангарде» вместе со Скабелкой

Полный тренерский состав клуба пока не известен.

Фото: hawk.ru

Как стало известно «Новому Омску», в тренерский штаб омского «Авангарда» снова войдет экс-«ястреб» Дмитрий Рябыкин: по нашей информации, он уже сегодня вместе с командой принимал участие в тренировочном процессе. О готовности работать с новым наставником Андреем Скабелкой со ссылкой на источник, близкий к Рябыкину, сообщает и «Р-Спорт»

Напомним, что в конце марта Рябыкин вместе со всем штабом экс-тренера «Авангарда» Федора Канарейкина был отправлен в отставку. В клубе тогда сообщали, что решили не продлевать контракты со специалистами по обоюдному согласию сторон.

О назначении нового главного тренера «ястребов» стало известно буквально неделю назад. Андрей Скабелка прилетел в Омск в субботу, 2 апреля, успел познакомиться с командой и провести первое занятие на льду.

Завтра, 6 апреля, в рамках открытой тренировки он встретится с омскими журналистами и ответит на их вопросы. Возможно, Скабелка назовет имена других своих помощников. В клубе на данный момент информации о полном составе тренерского штаба нет.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий