Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 апреля 2017 15.33

Бесперебойная подача!

Современные жилые и офисные помещения оснащены всем необходимым по максимуму. Газ, вода, электричество воспринимается жителями города как что-то само собой разумеющееся. 

Фото: pixabay.com

Однако, перебои с подачей электричества не так редки. А ведь так часто нужна именно непрерывная его подача, например, если на производство работают холодильные установки.

Прекрасным выходом из подобной ситуации может стать аренда дизельного электрогенератора. Как правило, хороший генератор, который сможет полностью покрыть потребность в энергии на предприятии или в доме, стоит дорого. А если прибавить к этой сумме расходы на техническое обслуживание, владение дизельным генератором становится недоступным для основной массы людей.

Сложности выбора

Аренда дизельного генератора – это лучшее решение для предприятий. Но как выбрать правильный генератор, который был бы в состоянии производить достаточно энергии? Во-первых, общее потребление энергии на объекте не должно превышать мощность самого генератора, напротив, стоит оставить в резерве около 10% мощности. Во-вторых, следует обратить внимание на мощность тока, вырабатываемого в сети. В-третьих, нужно понимать, в течение какого времени генератор сможет непрерывно работать без дозаправки и можно ли дополнительно подключить к нему ёмкости с топливом.

Дополнительными параметрами, влияющими на выбор генератора, являются такие факторы, как уровень производимого шума, вес и размер изделия и другие. Производители современных дизельных генераторов много внимания уделяют шумоизоляции, а также общей экологичности оборудования.

Проверенные марки

Собираясь брать в аренду дизельный генератор, стоит:

  1. Обратиться к проверенным компаниям, которые в течение многих лет работают с одними и теми же поставщиками.
  2. Обращать внимание на уровень шума и выбирать такое оборудование, которое можно использовать в жилых зонах (до 67 дБ).
  3. Учитывать экономичность электростанций.
  4. Поскольку техника арендуется не на один сезон, отдавать предпочтение её всепогодным вариантам, в защитном кожухе.
  5. Использовать топливо стандарта Евро-5, которое не замерзает при температуре до – 35 С. Некачественное топливо может вывести из строя генератор уже при -25 С.

Компания «Союз-Энергия» предлагает генераторы, которые соответствуют всем вышеуказанным критериям. Помимо всего прочего, компания оказывает своим клиентам такие услуги, как:

  1. Предварительная консультация,
  2. Доставка техники на объект,
  3. Техническое обслуживание,
  4. Дежурство оператора-дизелиста,
  5. Своевременная заправка качественным дизельным топливом.

Чтобы узнать больше об аренде дизельных генераторов, достаточно связаться с представителями компании, контакты которых есть на сайте.

Статья подготовлена совместно с компанией Союз-Энергия.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий