Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 апреля 2017 16.50

Знакомство Гладкова с убитыми омичками в баре «Доски» попало на видео (видео)

В распоряжении «Нового Омска» появилось несколько видеозаписей с камер видеонаблюдения.

Фото: vk.com

Напомним, накануне Ленинский районный суд арестовал на два месяца Гладкова, которому предъявлено обвинение в убийстве Татьяны Евтушенко и Екатерины Горбуновой. 

На первой записи видно, как в дальнем углу компания из двух девушек и парня устраивается на мягкой зоне. После этого молодой человек, который при приближении оказывается Гладковым, отправляется к барной стойке и делает заказ. Далее он возвращается к своим спутницам Евтушенко и Горбуновой, которые без него о чем-то болтают. Следом одна из них выходит из-за стола, а на ее место присаживается Роман Гладков. Судя по тому, как он сидит, видно, что парень расслаблен.

В следующем видео Роман Гладков в гардеробе берет верхнюю одежду, в это же время за одеждой подходят Евтушенко и Горбунова. Молодой человек, неуверенно выходя на улицу, спотыкается на крыльце, что говорит об изрядно употребленном алкоголе, но ему удается удержаться на ногах.

На третьей записи видно, как на улицу выходит Екатерина Горбунова. Девушка сразу отправляется к поджидающему ее Роману. Вместе они курят и разговаривают.

На аналогичной записи видна Татьяны Евтушенко. У гардероба девушка пошатнулась, ее повело чуть в сторону. В это время ее пытается придержать неизвестный молодой человек, который потом же поможет ей справиться с замком куртки. Позже Евтушенко присоединяется к Горбуновой и Гладкову.

На последнем видео все трое спускаются по лестнице и садятся на заднее сиденье вызванного такси.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

Ирико
Парень работал в органах и как правильно давать показания он точно знает...его закрывать нужно и на долго!!!!ато уже прям приписуют состояние афекта....бред!
07 апреля, 02:24 | Ответить
михаил
скорее всего переквалифицируют на другую статью, превышение самообороны или причинение смерти по неосторожности, менты своих не бросают - кодекс чести, если не получит условный срок, выйдет по УДО через года полтора
07 апреля, 10:23 | Ответить
Иван
Убийцы жить не должны не каких тюрем только высшая мера, а то и так уже страну довели.
07 апреля, 09:07 | Ответить
Иван
Растрелять его надо а папашу лет на 25 посадить вот это будет справедливо.
07 апреля, 09:05 | Ответить
56856
[Комментарий удален]