Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 апреля 2017 18.03

В омском «Авангарде» вместе со Скабелкой будут работать Копать и Мишин

Имя еще одного специалиста — Дмитрия Рябыкина — было озвучено ранее.

Александр Румянцев

Сегодня, 6 апреля, на «Арене Омск» прошла первая открытая тренировка «Авангарда» для СМИ под руководством нового главного тренера Андрея Скабелки. В качестве помощника наставника на площадке был замечен Дмитрий Рябыкин, который действительно вошел в тренерский штаб «ястребов». Также временно на занятиях работали экс-тренер вратарей Сергей Храмцов и начальник скаутской службы клуба Андрей Яковенко.

По окончании тренировки Скабелка пообщался с журналистами. Он, в частности, рассказал, кем еще пополнится его тренерская команда:

«Владимир Копать приедет точно. Сейчас он дорабатывает вместе со сборной Белоруссии в Словакии, после приедет в Омск. Будет еще один тренер, но я называть его имя пока не стану».

По информации «Нового Омска», речь идет о Николае Мишине — тренере вратарей. Об этом еще на ранних этапах переговоров «Авангарда» со Скабелкой сообщали несколько СМИ. Минувший сезон Мишин провел в «Амуре».

Кроме того, из «Сибири» с собой в Омск Андрей Скабелка привез еще одного тренера — по физической подготовке. Кирилл Легчаков уже сегодня провел с командой занятие после ледовой тренировки.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий