Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 апреля 2017 16.12

В Омске опубликовали программы кандидатов в мэры

Они уместились на 129 страницах.

Вадим Харламов

Сегодня, 7 апреля, на сайте Горсовета появились программы 12 кандидатов в мэры Омска. По подсчетам «Нового Омска», общий объем документов – 129 страниц.

Самый объемный файл представил Игорь Козловский — 55 страниц текста с иллюстрациями. Первый замгубернатора Станислав Гребенщиков сформулировал свою программу на 22 страницах, депутат Заксобрания Игорь Антропенко — на 16 страницах.

При этом депутату Горсовета Антону Берендееву и Виктору Чередову было достаточно одной страницы.

Самое актуальное в рубрике: Выборы

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Sieger
Когда это Гребенщиков успел сформулировать 22 страницы? Жаль, в диссернете предвыборные программы не пробить. Трагикомедия какая-то.
07 апреля, 19:37 | Ответить
Sieger
Едросов сразу видно по длинным бюрократическим программам. Программы написаны не их рукой и не от их лица, соответственно, соблюдать их они тоже не будут. Программа должна быть простой и схематичной, а тот, кто много на себя берет и растекается мыслию по древу, надежд не оправдает - инфа 100%.
07 апреля, 19:42 | Ответить
Онуфрий
Нормальная програма хоть и едроса. Надоели бл...ть безграмотные чиновники, да их бездарные выкрики. Видно человек готовился, написано понятно. А че на ироглифы то смотреть, фараон какой-то... Главное чтобы толк был!
10 апреля, 13:17 | Ответить