Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 апреля 2017 18.02

Белова в омском минпроме может сменить бывший координатор ЛДПР Ромахин

В облправительстве эту информацию пока не комментируют.

Александр Румянцев

Пост министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области может занять советник губернатора Алексей Ромахин. Об этом «Новому Омску» сообщил источник знакомый с ситуацией.

Напомним, сегодня стало известно, что глава регионального минпрома Виктор Белов уходит в отставку по состоянию здоровья с 17 апреля. 

Пресс-секретарь губернатора Юлия Соколенко отказалась от комментариев. Алексей Ромахин подтвердить или опровергнуть информацию также не смог — его мобильный телефон выключен.

Напомним, Алексей Ромахин с сентября 2015 года по июнь 2016 года был координатором омского отделения ЛДПР.  В конце декабря прошлого года политика назначили советником губернатора на общественных началах. Он оказывает ему экспертную, аналитическую и консультативную поддержку по широкому кругу вопросов.

Параллельно Ромахин издает журнал «Пром», редактором которого является Антон Медведев, директор бюджетного медиахолдинга «Омская правда».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Самбист
У него мозги на месте. Посмотрите результаты работы в ЛДПР. Туда он тоже пришёл из ЧОПа между прочим. Это свежая кровь!
10 апреля, 15:31 | Ответить
Ем повидло
Скажите, а что понимает в промышленности отставной милиционер, нашедший себя в охранном бизнесе и ни дня не проработавший на промпредприятии? Или омскач промышленность в таком состтянии, что с неб может управиться любой ЧОПовец? О чем думает губернатор Назаров?
08 апреля, 14:59 | Ответить
Анатолий Сверчков
Думаю успешный менеджер успешен во всем!!! Молодым дорога!!! И судя из того, как он работал в ЛДПР сюда он пришёл не за длинным рублем, а сделать что-то полезное для региона!!!
08 апреля, 16:25 | Ответить