Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 апреля 2017 15.55

В Омске родители продолжают искать таинственно пропавшую девять лет назад дочь

Дашу Некрасову не могут найти ни полицейские, ни экстрасенсы. На трагедии пытаются нажиться недоброжелатели.

Фото: vk.com/dasha_nekrasova_rozisk

Сегодня, 9 апреля, исполнилось девять лет с момента пропажи 11-летней Даши Некрасовой. Девочка, которая, по словам родных, всегда отличалась пунктуальностью, около 14:00 вышла из школы и больше ее никто не видел.

«Друзья, в этот день 9 апреля 2008 года назад ушла из школы и не вернулась моя сестра Даша. Прошло много лет, но я верю в то, что социальные сети могут сотворить чудо. Пожалуйста, поделитесь фотографией, не пожалейте места на стене, а вдруг кто-то из ваших новых друзей видел девушку, похожую на мою сестру. Мы не знаем, где она сейчас и как она выглядит, но плохих новостей нет, а значит, мы продолжаем надеяться, верить и ждать!» — пишет Юля Некрасова.

Уголовное дело до сих пор не закрыто, хотя следователи и перестали выходить на связь. Не помогли в поисках девочки и экстрасенсы. Зато на личной трагедии семьи Некрасовых пытаются нажиться вымогатели, которые пишут с фейковых страниц и просят деньги за якобы достоверную информацию о местонахождении исчезнувшей Даши.

«Поберегите от этого поста своих «умных» 7-14 летних детей, которые хотят внимания и пишут мне, вымогая деньги и создавая фейковые страницы Даши. Мнение ваше ценнейшее о том, что с ней случилось, можете также оставить при себе. За 9 лет мы наслушались столько, что очередное «она не найдется» стирается автоматом, — призывает Юля Некрасова. — К гадалкам/ведуньям/ясновидящим/святым/не святы/демонам и ведьмам также можете съездить самостоятельно, святые еще не помогли. Мы верим в людей!»

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Борис
Насколько помню 2008, 2009 годы были не из простых, много людей пропало в те времена. Сейчас, слава Богу, торговцы органами более менее угомонились, работают точечно, в основном с неблагополучными слоями населения, что бы не вызывать резонансных ситуаций в обществе.
10 апреля, 09:36 | Ответить
ElenaMo
[Комментарий удален]