Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 апреля 2017 21.42

Пьяный омич вызвал скорую и избил работника медслужбы

Инцидент произошел на улице 4-я Челюскинцев.

Фото: pixabay.com

8 апреля скорая помощь приехала на вызов к мужчине, который жаловался на боль в ребрах. Осмотрев пациента, врачи предложили ему отправиться в больницу. Он отказался, а его пьяный приятель стал угрожать работникам медслужбы.

Врачи выбежали на улицу, однако мужчина последовал следом. На защиту коллег встал водитель скорой помощи. Ему пьяный омич и нанес телесные повреждения.

«Поступил сигнал о срабатывании тревожной кнопки, установленной в одном из автомобилей скорой медицинской помощи. По адресу сигнала незамедлительно прибыла группа задержания вневедомственной охраны. Возле медицинской машины сотрудники увидели нетрезвого мужчину, который оскорблял фельдшеров и водителя скорой помощи», — сообщили в управлении Росгвардии по Омской области.

Нарушитель был задержан и доставлен в городской отдел полиции № 11 для дальнейшего разбирательства.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Борис
Мужика понять можно. Скорее всего, он опасался, что в больнице он может лишится жизни, из-за очередной врачебной ошибки, которые, последнее время, имеют место быть в Омской области, на регулярной основе. Под воздействием алкоголя, чувство самосохранения обострилось и при самообороне от врачей, возможно вспылил слегка.
11 апреля, 09:39 | Ответить