Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 апреля 2017 09.58

В Омске приставы арестовали имущество в «Куриной республике» на 22 млн рублей

Иск к мясоперерабатывающей компании подал Россельхозбанк.

Фото: pixabay.com

В Кировском округе Омска арестовано имущество сети магазинов «Куриная республика», принадлежащих индивидуальному предпринимателю Юрию Афанасенко. По данным УФССП России по Омской области, взыскание обращено на производственное и технологическое оборудование, а также на грузовые и легковые автомобили на общую сумму 22 млн рублей. Исполнительный лист выдан Центральным районным судом в рамках рассмотрения иска АО «Россельхозбанк».

Арестованное имущество находится на ответственном хранении у должника. В отношении транспорта вынесено постановление о запрете регистрационных действий.

«Необходимо отметить, что о реализации имущества речь пока не идет, поскольку арест наложен в качестве обеспечительной меры. В распоряжение должника предоставлен срок для погашения задолженности. В противном случае после следующего судебного решения арестованное имущество будет передано на реализацию», — подчеркнули в пресс-службе ведомства.

Напомним, в марте Юрий Афанасенко подал на самобанкротство. 

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

Борис
Давно было пора это сделать. В кировске уже давно, без опаски не выйдешь на прогулку с домашними животными. После того как кончились бродячие коты и собаки, в поисках сырья, они видимо переключились на домашних. Ну а что домашние вкуснее и поймать их проще. Даже специалист, с виду не сможет определить содержание фарша, говядина там или собачатина.
11 апреля, 10:14 | Ответить
Юлия
Борис, читая ваш комментарий, вы отличный специалист по домашним животным...знаете и вкус животных, и что ловить их проще...это вас надо остерегаться
11 апреля, 15:12 | Ответить
Петр
Борис, да что вы вообще несете то? Вы хоть сами понимаете что вы говорите ?
11 апреля, 10:28 | Ответить
Вероника
Борис, у Вас с головой все с порядке?
11 апреля, 12:47 | Ответить
Михаил
их продукция лучшая в городе а может быть и в России
11 апреля, 12:48 | Ответить