Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 апреля 2017 09.29

Таксист сбил людей на остановке и въехал в торговый павильон

По рассказам очевидцев, мужчина был пьян.

Фото: vk.com

Вчера, около 20:00, на ул. Дианова 48-летний водитель такси Renault Logan не справился с управлением и сбил двоих омичей, стоящих на остановке «Улица Звездная». После этого автомобиль протаранил павильон сотовой связи Tele2. По свидетельствам очевидцев, таксист был нетрезв, до происшествия его машина двигалась зигзагами и выезжала на встречку.

Подписчик паблика «ЧП Омск» Сергей Щербаков так описывает ситуацию: «Ехал в сторону Дергачева по Дианова, за мной плелся еле-еле «Рено Логан» такси р003уе, машину мотыляло, выехал на встречку, чуть не въехал в три легковых авто, пассажирский автобус... После авто машину повело на пешеходную дорожку, водитель сбил мужчину, зацепил девушку и далее въехал в ларек Теле2. Водитель в алкогольном опьянении, на вид лет 55-58. Слава Богу, что скорость была минимальная. Позвонил в такси, вызвали скорую помощь, люди смогли встать, но травм избежать не удалось».

Двух пешеходов — 40-летнего мужчину и 52-летнюю женщину — пришлось отвезти в больницу для осмотра, однако сейчас их состояние оценивается как нормальное. От госпитализации они отказались.

У мужчины взяли анализы, после результатов его ждут разбирательства.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Борис
мда... при Полежаеве, такого беспредела в области не было...
12 апреля, 10:55 | Ответить