Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 апреля 2017 11.59

В Омске пропали два брата-близнеца

Мальчики ушли из дома днем 12 апреля и до сих пор не вернулись.

Фото: 55.mvd.ru

Омские полицейские объявили в розыск двух близнецов, которые пропали днем 12 апреля.

«Ночью в пункт полиции «Первокирпичный» обратилась мама мальчиков. По словам женщины, ее сыновья ушли из дома в садоводческом товариществе «Учитель» вчера, 12 апреля, и пропали», — рассказали «Новому Омску» в УМВД по Омской области.

Сейчас на розыск подростков брошены все силы полиции. Инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные, сотрудники уголовного розыска, а также наружные службы полиции ведут поиски школьников, опрашивают знакомых, проверяют вокзалы, крупные торговые центры и компьютерные клубы.

Приметы Валерия Иванова: на вид 16 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы темные короткие, кожа смуглая. Был одет в серую олимпийку с белыми лампасами на рукавах, спортивные черные брюки с белыми лампасами, черные кроссовки. При себе имеет черную сумку.

Приметы Виталия Иванова: на вид 16 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы темные короткие, кожа смуглая. Был одет в черную олимпийку с белыми лампасами на рукавах, спортивные черные штаны с белыми лампасами, черные кроссовки. Особые приметы: хромает на правую ногу.

Если вы располагаете информацией о местонахождении Валерия и Виталия, позвоните в полицию по телефонам: 61-04-04 или 02.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий