Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 апреля 2017 14.30

Выбираем зарплатный проект для компании: что самое главное?

«Правильно выбранный зарплатный проект — один из способов эффективной оптимизации процессов. Сразу сокращаются временные затраты для бухгалтерии, упрощается выдача зарплаты для персонала, что приводит к экономии не только времени, но и денег. При этом важно понимать, что именно качество банковского обслуживания в рамках зарплатного проекта является чуть ли не главным фактором выбора поставщика этой услуги», — отмечает Евгений Ральченко, начальник отдела корпоративных продаж Операционного офиса «Омский» Сибирского филиала ПАО «Промсвязьбанк».

Зарплатные проекты оформляются, даже если в компании работает пять человек. При этом не важно, это частный бизнес или предприятие муниципальной или государственной собственности. Использование зарплатного проекта удобно и выгодно как самим работникам (отсутствие необходимости идти в кассу, возможность использования средств по всей стране, безопасность и т. д.), так и организации (экономия на инкассации, отсутствие сложностей по работе с наличными, скорость выплат).

При выборе зарплатного проекта также важно обратить внимание на технологическую сторону вопроса. Промсвязьбанк уделяет много времени для совершенствования интернет-банка PSB On-Line для юридических лиц (компаний и организаций), который позволят практически мгновенно зачислять заработную плату на карты сотрудников.

Основной критерий при выборе зарплатного проекта — удобство для сотрудников компании. Что важно? Возможность снимать наличные без комиссии в банкоматах собственной сети и в банкоматах банков-партнеров (напиши сколько их у вас), услуга бесплатного информирования при начислении зарплаты, получение скидок и привилегий при оплате товаров и услуг, льготное кредитование, специальные ставки по вкладам и накопительным счетам.

Среди клиентов пользуется спросом сервис по созданию собственных шаблонов платежей по свободным реквизитам и сервисы автоматического выполнения платежей – эту опцию можно настроить и по шаблонам, созданным клиентом самостоятельно. Удобные сервисы доступны клиентам по всей России в режиме 24/7.

В пакет зарплатного проекта от ПСБ все это входит и даже сверх того: при желании вы можете выпустить карты с индивидуальным дизайном вашей компании. Например, сделать карту с фирменным стилем, логотипом или продукцией, которую вы производите или продаете. Таким образом, ваша зарплатная карта станет для вас рекламным носителем.

Оплачивая покупки зарплатными картами, сотрудники смогут получить скидки до 40% в более чем 3500 компаниях-партнерах благодаря программе «Мир скидок ПСБ» Промсвязьбанка. Также клиентам банка доступна программа привилегий PSBonus. Она позволяет накапливать баллы за покупки по картам. Накопленные баллы клиенты могут использовать достаточно широко: оплачивать товары и услуги более чем у 400 партнеров программы, применять для погашения комиссии банка за платежи, дарить бонусы близким или обменивать на реальные деньги.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий