Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 апреля 2017 23.13

В Омске изнасиловали 9-летнюю девочку — соцсети

Полицейские обходят дворы в районе происшествия.

Фото: vk.com

Сегодня вечером в паблике «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение Антона Голикова об изнасиловании несовершеннолетнего ребенка:

«С 17 до 18 часов вечера в Ленинском районе, в районе остановки «Киевская», за гаражами школы № 122, была изнасилована 9-летняя девочка. Полицейские ходят с фотороботом преступника и просят не отпускать детей одних», — написал омич, прикрепив к посту фоторобот предполагаемого преступника.

Со слов полицейских, патрулирующих дворы в округе, ребенок жив. Но в комментариях к посту омичка Ирина Банул написала, что ее дочери, занимающейся в кружке местного ДК, рассказали, что девочка погибла:

«У меня дочка в ДК Свердлова занимается, им сказали что девочка убита».

Автор поста позже добавил, что, по слухам, пострадавший ребенок живет в неблагополучной семье, где в ходе очередного алкогольного веселье и произошел инцидент.

Получить оперативный комментарий в региональном следственном комитете, в ведении которого находятся дела об изнасиловании, «Новому Омску» не удалось.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 6):

кат
за такие преступления нужно давать срок такой, чтобы преступник, выйдя из МЛС, уже не мог совершить подобное преступление, то есть хотя бы больше 50 ему было
14 апреля, 14:18 | Ответить
Борис
мда... при Полежаеве, такого беспредела в области не было...
14 апреля, 09:08 | Ответить
Борису
Был, ещё похлеще
14 апреля, 11:36 | Ответить
Омич
[Комментарий удален]
Fox
[Комментарий удален]
я
[Комментарий удален]