Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 апреля 2017 23.35

В Санкт-Петербурге в руках у 17-летнего парня взорвался пакет

Подростку оторвало обе кисти рук.

Фото: vk.com

Около часа назад в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» появилась информация о взрыве в районе улицы Одоевского, 27. По информации паблика, в результате ЧП пострадал подросток:

«Парень госпитализирован в детскую больницу № 2 Святой Марии Магдалины. Левая кисть оторвана, правая кисть — наполовину. Паренек молодой, лет 17-18. Лицо тоже задело, многочисленные раны», — написал Кирилл Збитнев.

Как сообщает Life.ru со ссылкой на пресс-службу ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в руках у несовершеннолетнего взорвался неустановленный предмет — пакет. Его пострадавший 17-летний Андрей А. поднял у входа в библиотеку им. Чернышевского.

На месте ЧП продолжает работать полиция, медики, спасатели и ФСБ. Пострадавший молодой человек находится в реанимации, о его состоянии на данный момент ничего не известно.

По информации все того же Life.ru, Андрей А. был зачислен в класс биолого-химического направления со специализацией «Химия». На своей странице в соцсети пострадавший публиковал снимки с химическими экспериментами.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий