Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 апреля 2017 11.54

В Омске для замены Соловьева в минимуществе объявили конкурс

Кандидатам обещают зарплату до 63,6 тыс. рублей в месяц.

Министерство имущественных отношений Омской области открыло вакансию на должность заместителя министра. Кандидат должен иметь высшее образование, стаж государственной службы не менее шести лет или опыт работы по специальности не менее семи лет, знать Конституцию РФ и устав Омской области, законодательство о госслужбе, управлении и распоряжении имуществом, земельное законодательство, основы права, экономики, управления персоналом, проектного управления и т. п.

В обязанности замминистра входит контроль управления земельных ресурсов, управления правового обеспечения; управления учета и разграничения собственности, в части согласования схем размещения рекламных конструкций, управления делами, государственной службы и кадров, в части вопросов аттестации кадастровых инженеров.

За ненормированный рабочий день предлагают заработную плату в размере от 53,1 тыс. до 63,6 тыс. рублей. Документы от претендентов для включения в резерв принимаются до 28 апреля.

«Решение о проведении конкурса для включения в резерв на должность заместителя министра по профилю управления земельными ресурсами было принято в целях определения специалистов, имеющих необходимую квалификацию и опыт работы для замещения руководящих должностей в министерстве имущественных отношений, в том числе и на должность первого заместителя министра», — пояснил «Новому Омску» министр имущественных отношений Омской области Борис Смольников.

Он отметил, что решение о назначении на должность первого замминистра из отобранных в резерв кандидатур будет принимать губернатор Омской области Виктор Назаров.

Напомним, что должность первого замминистра вакантна с 18 января, когда ее официально покинул Аркадий Соловьев. Он перешел на работу в Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства. По неофициальным данным, отставка связана с предъявлением ему обвинения в превышении должностных полномочий

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий