Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 апреля 2017 12.05

Юных омичей приглашают на занятия в танцевальную студию

Хореографическая студия Виктории Матран вот уже пятый год обучает деток классическому и современному танцам. 

Каждому родителю важно, чтобы его малыш был здоров и прекрасно развит. Всестороннее развитие закладывает отличную основу для будущих успехов и счастья ребенка. Детская хореография — это интересно, красиво и полезно. Танец гармонично развивает и делает вашего ребенка уверенным, веселым и жизнерадостным. Хореографическая студия Виктории Матран — это танцы для детей, воспитание и развитие яркой личности, а еще это не просто детская студия танцев, но и дружный коллектив. 

Танцевальная студия создана в 2012 году выпускницей кафедры культуры и искусства Омского Государственного Университета им. Ф. М. Достоевского Викторией Матран. Филиалы студии расположены в трех районах нашего города, что не может не радовать жителей центра, Левобережья и городка Нефтяников. 

«Верно утверждение, что движение — это жизнь. Будь то движение в ритме танца или движение вперед, все мы идем к заветной цели, вкладывая силы в дальнейшее процветание и развитие. Я рада пригласить в свою танцевальную студию детей от 3,5 лет. Начальный этап обучения — подготовительный класс, где ребята познают азы классического и современного танца и изучают ритмику. Более серьезно изучать искусство танца мои ученики начинают с четырех лет и старше. Танец — это не просто заученные движения, это ритм и такт, умение слушать и слышать, артистизм и увлеченность, самообладание и терпение — мои ученики прекрасно знают эти составляющие», — отмечает руководитель студии Виктория Матран.

Занятия в танцевальной студии Виктории Матран проходят по адресам:

ул. Фрунзе, ¼ (МФК «Миллениум», 5 этаж),

б. Архитекторов, 10/1 (школа № 7),

ул. Андрианова, 4 (гимназия № 117).

Уточнить полную информацию по расписанию и стоимости можно по телефону: +7-906-919-81-51 или на сайте студии.

Мы в INSTAGRAM: @ballet_omsk, @krug_dance.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий