Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 апреля 2017 14.43

Омича, который погиб на переезде, пять раз штрафовали за нарушение ПДД

Последнее нарушение зарегистрировали недавно.

Фото: 55.mvd.ru

В отношении 57-летнего водителя школьного автобуса, который попал в ДТП с грузовым поездом в Нововаршавском районе 14 апреля, пять раз составляли протоколы об административных правонарушениях.

«Последнее нарушение было зафиксировано в этом году. Водителя привлекли к ответственности по ст. 12.20 КоАП России («Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки»)»,пишут РИА Новости со ссылкой на региональное МВД.

Напомним, в ДТП погибли двое — водитель и женщина, сопровождавшая школьников. Одна из учениц госпитализирована. Всего в автобусе находились десять детей.

Самое актуальное в рубрике: Авто

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Андрей
Мне нарвится как "бьют по хвостам", оказывается он нарушал ПДД до этого, целых пять раз, а про водительский стаж почему не говорят. 5 раз за месяц это много, а 5 раз за 30 лет сами понимаете,СМИ нынче такие "СМИ", помойки просто для безмозглых.
16 апреля, 12:53 | Ответить
Ёж
[Комментарий удален]
Ёж
Вот же удивительно...ПДД раньше нарушал, и что? Это показатель виновности?
16 апреля, 04:43 | Ответить
бредсивойкобылы
5 "ПЯТЬ" штрафов за 25 лет, это Великолепный водитель и не слова о том что МНОГО МНОГО МНОГО светофоров на переездах не работают, мой регистратор фиксировал множества неисправных переездов. Уважаемая Александра Сухорукова, а что если Вам написать статью о том кто был водителем "его личность" о "учительнице" которые погибли, ТОЛЬКО ЧЕСТНО. Думаю, что это Замечательные люди.
РЖД и руководство - это зажравшиеся Уроды ... Простите за резкие слова.
16 апреля, 02:01 | Ответить