Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 апреля 2017 13.40

Премиальный уровень: в Омске впервые прошла Народная премия Profi

Миссия проекта — самая благородная: беспристрастная оценка и признание лидеров среди омских производителей товаров и услуг в различных отраслях. Честь открыть проект выпала представителям стоматологической сферы нашего города. Организатор премии, Ггуппа компаний World Events Company, приурочила первую премию к Международному дню стоматолога.

В течение трех месяцев участники премии готовились предстать перед клиентами в лучшем свете, продемонстрировать свои яркие достоинства и заслужить тем самым народное признание. Работа шла в режиме нон-стоп — главные герои контрольной закупки отправлялись вместе со съемочной группой премии в разные стоматологические клиники города к профильному специалисту. Каждый стоматолог предлагал омичам свои варианты лечения, зачастую кардинально отличающиеся по методике и стоимости. Это лишний раз доказывает, как сложно выбрать того самого специалиста, которому можно легко доверить лечение своих зубов.

Для того чтобы четко понимать отношение омичей к проблеме своевременной профилактики и лечения зубов, организаторы премии провели масштабное народное анкетирование. В нем приняло беспрецедентное количество жителей нашего города — 10 000 человек! Но и этот результат было решено усилить народным живым голосованием, а также изучением отзывов о стоматологических клиниках-участниках Премии Profi. Вся эта проделанная масштабная кампания увенчалась торжественной церемонией вручения наград. 13 апреля в уютном ресторане «РИО» собрался весь цвет стоматологического бомонда, чтобы узнать, кто достоин статуса лидера индустрии. Вечер проходил в духе светского раута — на сцене пел замечательный дуэт Кейт Фемели и Дамакса, в воздухе витал аромат предвкушения признания профессиональных достижений. И вот — заветный момент оглашения результатов, которые озвучили очаровательная ведущая и организатор Александра Полякова и ведущий большинства официальных мероприятий города Сергей Белоусов. Чествуем лучших из лучших!

Лучшими среди участников народного расследования, по мнению жителей Омска, стали:

«Лучшая стоматологическая клиника премиум-класса» — стоматологическая клиника «Улыбка».

«Лучшая клиника экономкласса» — стоматологическая клиника «Мастерская улыбок».

«Лучшая семейная стоматологическая клиника» — стоматология «Семейная».

«Лучшая детская стоматологическая клиника» — стоматология «Семейная».

«Лучшая клиника по протезированию» — «Стоматология 32».

«Лучший врач-стоматолог терапевт» — Светлана Кудрявцева.

«Лучший врач-стоматолог хирург» — Анатолий Сакута.

«Лучший врач-стоматолог ортопед» — Сергей Федурин.

«Лучший детский стоматолог» — Ольга Федорова.

«Стоматологический бренд года» — стоматологическая клиника «Спартамед».

«Лучшая государственная стоматологическая клиника» — поликлиника «Люксдент».

«Лучшая клиника эстетической стоматологии» — стоматологическая клиника «Улыбка».

«Лучшая стоматологическая клиника по челюстно-лицевой хирургии и имплантации» — стоматологическая клиника «Мастерская улыбок».

«Инновации и передовые технологии в стоматологии» — стоматологическая клиника «Улыбка».

«Клиентоориентированность и безупречный сервис» — стоматология «Семейная».

«Лучшая клиника по результатам интернет-голосования» — стоматологическая клиника «СтоМакс».

Первая Народная Премия Profi — это 24 участника, 12 контрольных закупок, 1800 телефонных звонков, 45 партнеров и спонсоров, более 125 дней масштабного социального исследования с участием 10 000 человек.

Организаторы провели невероятный эксперимент, который изменил взгляды и мнение многих омичей на индустрию. В свою очередь, благодаря проекту представители стоматологической сферы узнали мнение, опасения и пожелания своих клиентов. Отличный яркий старт продолжится другими проектами в иных сферах — до конца года планируется исследовать индустрии красоты и производства продуктов питания.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Борис
Что то ничего народного я в этой премии не вижу. Потратив немного времени в интернете, на изучение тарифной политики (прайс листов), указанных в премии, компаний, с грустью констатировал, что для обычного народа, такие услуги не по карману.
17 апреля, 13:54 | Ответить