Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 апреля 2017 14.33

Осуществить мечту и найти домик у моря

Наверное, каждый из нас хотя бы раз задумывался о желании приобрести домик у моря. Там можно жить круглый год, если погода позволяет, или приезжать в собственный дом только на каникулах. 

Фото: pexels.com

Но то, что такое приобретение принесет не только радость, но дополнительные хлопоты, сразу не задумываешься.

Недвижимость в солнечной стране

Сбежать от городской суеты и поселиться на берегу моря – мечта многих. Утром плавать в теплом средиземном море, вечером прогуливаться по променаду, а на выходные отправляться в поход, каждый день на завтрак кушать фрукты, а за обедом пить сангрию. Такие фантазии сперва кажутся не совсем реальными и легко осуществимыми. Да, купить недвижимость за границей не так просто, как кажется на первый взгляд. Это и дополнительные налоги, и вопрос легального нахождения в стране и еще много различных нюансов. Но низкие цены Испании, привлекают сюда не только туристов, но и тех, кто всерьез задумался сменить место пребывания. Стоимость испанского жилья обойдется в разы дешевле московской квартиры.

Столь серьезное решение принимается только при помощи знающих людей, агентство подберет подходящую Недвижимость в Испании по расположению, цене и поможет в оформлении необходимых документов.

Каждый регион имеет свои особенности: национальные, культурные, правовые, в том числе и язык конкретного региона может отличаться от чисто испанского. Испания – это вторая страна по количеству культурного наследия после Италии. Скучать здесь точно не придется. А поблизости расположены Франция, Португалия, где можно с успехом делать туристические открытия.

Недорогое жилье в испанском регионе

Покупать недвижимость только для отдыха или для основательного переезда и открытия собственного бизнеса, решать только вам. В этой солнечной стране каждый найдет что-то для себя. Кстати, ипотечное кредитование в Испании намного лояльнее. Нет необходимости ждать двадцать лет, чтобы переехать в собственный домик у моря.

Жилье в испанских регионах представлено в виде строящихся домов и уже сменивших несколько хозяев. И тот и другой вариант одинаково доступны. Только при покупке вторичного жилья будут добавлены некоторые документы, рассказывающие о добросовестности прошлого владельца.

Майорка, Валенсия, Барселона или Мадрид – многообразие выбора даже для самого искушенного гурмана позволит найти тот дом, который принесет счастье.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий