Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 апреля 2017 15.30

В Омской области бюджет сэкономит на ремонте дорог почти 100 млн рублей

Названы подрядчики ремонта шести автомобильных дорог региона.

Александр Румянцев

Управление дорожного хозяйства Омской области подвело итоги шести из семи аукционов на ремонт автомобильных дорог в регионе. По данным Единой информационной системы в сфере закупок, 10 км автодороги Новоселецк — Таврическое — Нововаршавка в Таврическом районе отремонтирует ООО «СПК «ДорСтрой».

Подряд на ремонт 2 км автодороги Таврическое — Сосоновское в Таврическом районе выиграло ООО «Перспектива». Договор на выборочный ремонт автодороги Омск — Одесское — граница Республики Казахстан в Одесском районе заключат с ООО «Эксперт Строй», на ремонт автодороги Троицкое — Чукреевка в Омском районе — с АО «Омскавтодор».

Четыре участка автомобильной дороги Омск — Муромцево — Седельниково в Муромцевском районе отремонтирует АО «ДРСУ № 6», а 6 км автодороги Омск — Тара в Большереченском районе — одноименное ДРСУ. Все компании, за исключением «Эксперт Строя» (Калининград), — зарегистрированы в Омской области.

Суммарная начальная цена этих шести контрактов превышала 519,8 млн рублей, но по итогам торгов была снижена на 96,07 млн рублей.

Как сообщал «Новый Омск», к работам подрядчики должны приступить в апреле-мае, а завершить их — 15 октября 2017 года.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий