Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 апреля 2017 18.58

Пропавших из омского интерната школьниц ищут 37 сотрудников полиции

В поиске девочек также участвуют студенты, волонтеры и преподаватели интерната.

Фото: 55.мвд.рф

Сотрудники омской полиции продолжают поиск двух учениц школы-интерната, которые ушли из учреждения 16 апреля и пропали

«В настоящее время в поиске девочек участвуют 37 сотрудников ОМВД России по Нововаршавскому району, студенты, волонтеры и преподаватели школы. На розыск девочек ориентированы все территориальные подразделения органов внутренних дел Омской области», — прокомментировали «Новому Омску» в УМВД по Омской области

Ориентировки на девочек разместили во всех общественных местах. Полицейские и представители общественности проверили нежилые здания, обследовали поселковые дороги и трассу, а также лесной массив вдоль дорог. Кроме того, осмотрено около 5 км берега Иртыша около села Затон. На выезде из райцентра дежурит наряд Госавтоинспекции, ориентируя проезжающих граждан на розыск девочек. Поисковые мероприятия не прекратятся и с наступлением темноты.

Приметы Александры Матюшенко: была одета в темно-красную куртку, черные лосины, белую шерстяную кофту, белую вязаную шапку с помпоном.

Приметы Екатерины Ивановой: была одета в бирюзовую куртку, черные лосины, белую шерстяную кофту, белую вязаную шапку с помпоном. Особая примета — косоглазие.

Если вы располагаете информацией о местонахождении школьниц, сообщите в полицию по телефонам 79-39-01 или 02.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий