Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 апреля 2017 09.59

В омском парке Победы появятся аттракционы и общепит

Кировская администрация сдает в аренду торговые места на заповедной территории.

Фото: omskportal.ru

Администрация Кировского округа Омска сдает в аренду 31 торговое место в парке им. 30-летия Победы. Правда, нестационарные объекты на территории природного рекреационного комплекса «Прибрежный» легализовали всего на два дня — 8 и 9 мая.

Так, согласно опубликованному окружной администрацией извещению, в парке предлагается разместить четыре аттракциона, четыре пункта горячего питания, по пять точек по продаже праздничной атрибутики и мороженого, три кофе-машины, шесть палаток с цветами и четыре — с кондитерскими изделиями.

Суммарная начальная цена арендной платы за два дня составляет 128,9 тыс. рублей. Заявки от предпринимателей принимаются до 21 апреля.

Напомним, к 9 Мая входную группу в парк украсят флагами, а остановочные комплексы затянут баннерами и установят возле них пятиметровые стелы. Здесь пройдут основные праздничные мероприятия, в том числе может завершиться маршрут «Бессмертного полка».

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Омич
А голову включать городская администрация когда будет, при таком отношении и видении только "полученной" прибыли ПАРК ПОБЕДЫ на 9 Мая будет загажен по самое немогу. И кто после праздника мусор убирать будет? Опять будет брошен клич и приглашение волонтеров на субботник, помогите. ПОЗОР ВАМ "ГОСПОДА", в особенности областным властям.
18 апреля, 21:24 | Ответить