Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 апреля 2017 11.59

В Омске прикрыли еще один нелегальный игровой клуб

Вход в заведение был открыт для всех желающих.

Фото: 55.мвд.рф

Омские полицейские продолжают работы по пресечению незаконной игорной деятельности на территории региона. Так, накануне был закрыт нелегальный игровой клуб на ул. Степанца.

«Игорное заведение находилось на первом этаже двухэтажного здания на ул. Степанца. Вход в клуб был свободным, то есть посещать его мог любой желающий. В момент визита сотрудников полиции в заведении находилось четыре игрока, оператор и официант», — рассказали «Новому Омску» в УМВД по Омской области.

На месте полицейские изъяли 20 мониторов и 20 системных блоков с установленным программным обеспечением для доступа к азартным играм через интернет, а также другое вспомогательное оборудование.

По факту незаконной игорной деятельности было возбужденно административное дело. В данный момент полицейские ищут хозяина заведения, которому грозит штраф от 700 тыс. до 1 млн рублей.

К слову, на прошлой неделе аналогичное заведение прикрыли на пр. Мира. Правда, там в клуб могли попасть только избранные, а вход в него располагался в ломбарде.  

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий