Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 апреля 2017 20.03

Медведев проведет в Омске форум о культуре

Стала известна официальная программа визита премьер-министра в Омск.

Фото: deita.ru

Дмитрий Медведев приедет в Омск 25 апреля для участия в партийном форуме «Культура — национальный приоритет». Об этом сообщает официальный сайт «Единой России», которую возглавляет премьер.

Будут организованы четыре дискуссионных площадки: «Местный дом культуры — новая модель», «Культура и образование», «Театры и музыкальное творчество» и «Историческая память». Медведев примет участие в итоговом пленарном заседании.

Ожидается, что премьер-министр заглянет в этот день и на кинофестиваль дебютов «Движение», который пройдет в нашем городе с 25 по 29 апреля. 

В последний раз Дмитрий Медведев приезжал в Омск два года назад, накануне выборов губернатора.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 10):

Иван
[Комментарий удален]
Охранник 5 разряда
Омичи! 25 апреля будьте бдительны, закрывайте двери, следите за карманами - люди с Москвы нехорошо отзываются об этом парне...
19 апреля, 11:58 | Ответить
Оксана
Только в России человек, который должен сидеть в тюрьме, летает на бюджетные деньги, создает видимость какой-то деятельности. Как противно жить в такой стране!!!
19 апреля, 11:16 | Ответить
Петр
[Комментарий удален]
Петр
[Комментарий удален]
А.Цимбалист, Председатель горсовета 3 созыва
Алексею. Именно Д.Медведев, при поддержке Грефа и Миллера, назначил губернатором Омской области случайного человека В.И. Назарова. Тем самым эти господа обрекли регион на годы бездарных реформ, кадровой чехарды и выживания. Результаты фарса по так называемым выборам губернатора не в счет, так как мнение омичей подобострастными стараниями чиновников и руководства Партии "Единая Россия", просто "забыли" учесть. Губернатору В. Назарову по человечеки я бы посочувствовал, если бы он с маниакальным упрямством не тащил во власть воров и безнадежных делетантов. Думайте уважаемые омичи! Хорошо думайте!
19 апреля, 08:50 | Ответить
Алексей
Не думаю, что в "Год экологии" не будет затронута экологическая повестка сложившиеся в Омске. Было бы актуально, проинформировать Медведева о ситуации с бесконечными выбросами отравляющих газов в городе и о позиции власти в этом вопросе. Зачем и главное почему губернатор покрывает виновников выбросов. Уже устали читать о "фэйковых" совещаниях властей по этому вопросу, где обещают найти и наказать виновников. Было бы вообще замечательно, если бы приезд Медведева, ознаменовался отставкой губернатора. Все таки, соглашусь с мнением большинства жителей Омской области, что Назаров исчерпал кредит доверия населения и региону нужен более компетентный губернатор, который способен решать не только экологические, но и социальные проблемы.
19 апреля, 08:46 | Ответить
Оксана
Алексей, Вы действительно верите, что Медведев что-то решает в этой стране или желает улучшить?! А так же верите, что только губернатор покрывает виновника выбросов, а власть в Москве не знает этого виновника?! Да, пока у нас в стране проживает большинство наивного населения, мы будем продолжать жить плохо.
19 апреля, 11:27 | Ответить
А.Цимбалист, Председатель горсовета 3 созыва
Что же они имеют ввиду под понятием культура, если проводить это мероприятие будет Д. Медведев?
18 апреля, 22:29 | Ответить
Геннадий
Я просто сопоставил дату визита Премьера и передвижение граждан на кладбища.Думаю,что это будет "жесть".У нас ведь перекроют не только" правительственные маршруты" ,но ВСЕ!
18 апреля, 21:20 | Ответить