Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 апреля 2017 09.36

Красочное производство

Информацией о способах окрашивания поверхностей в наши дни уже никого не удивить. Большинство способов окрашивания предметов изобретены давно и успешно применяются в течение десятилетий.

Фото: pexels.com

Что объединяет практически все лакокрасочные покрытия? Растворители в их составе, без которых краситель был бы не привычной нам краской, а сухим веществом. Все растворители токсичны так или иначе, поэтому на производстве, где предполагается окраска изделий, работать вредно.

А что, если из краски убрать токсичную составляющую? В таком случае, останется порошок. Технология порошкового окрашивания в наши дни – наиболее передовая. Она экономически выгодна, поскольку в процессе окрашивания практически не остаётся отходов, а всю краску, оставшуюся на поверхностях, можно использовать повторно. Безвредна она и для экологии, ведь порошковые краски не токсичны, не горючи, не имеют летучих соединений, и, как следствие, не опасны для человека и животных. Подробнее о порошковой окраске можно узнать здесь.

Технология окрашивания предметов

Краска наносится на поверхность при помощи краскораспылителя, а затем отправляется в специальное помещение для завершения процедуры – отвердевания. Под воздействием высоких температур порошок плавится и превращается в настоящее покрытие с высокой прочностью и отличными свойствами.

Всё в комплексе

Компания Ардтехно рада предложить своим клиентам полностью оснащённые участки порошковой покраски. Это – автономные комплексы, где есть всё для работы с порошковыми красками. Размеры участка порошковой покраски позволяют работать с изделиями любого размера. Расположение элементов можно подобрать, исходя из своих предпочтений. В вопросах комплектации и расположения элементов участка покраски, сотрудники компании «Ардтехно» полностью прислушиваются к пожеланиям клиента. Вы получите комплекс, изготовленный с учётом ваших пожеланий и предпочтений.

Основное направление деятельности компании «Ардтехно» - изготовление оборудования для порошковой покраски изделий, поэтому вы можете быть уверены, что работаете с профессионалами в своей области.

Как заказать?

Оформить заказ можно на сайте, при помощи кнопки «Оформить заказ». В предложенной форме вам нужно ввести ваши контактные данные и пожелания по комплектации в поле сообщения. Менеджер компании свяжется с вами для получения более подробной информации.

Самостоятельно связаться с сотрудниками компании можно по телефонам, указанным на сайте, а также при помощи электронного письма.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий