Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 апреля 2017 14.11

В Омске наградили омичей, которые поймали пьяного таксиста

Водитель, задержанию которого посодействовали молодые люди, был еще и без прав.

Фото: 55.мвд.рф

Временно исполняющий обязанности начальника УГИБДД УМВД России по Омской области Игорь Триколе в присутствии личного состава омской госавтоинспекции наградил четверых омичей — Дениса Кондратовича, Евгения Грача, Дарью Гортаеву и Надежду Еремину, которые помогли поймать пьяного таксиста.

«Около полуночи молодые люди находились в центре города, когда обратили внимание на автомобиль такси, который наехал на бордюр и резко остановился. Из машины, шатаясь, вышел водитель. Чтобы убедиться, что мужчина пьян, молодые люди подошли к нему и спросили, не довезет ли он их. Водитель ответил согласием и стал снова садиться за руль. Парни не дали ему управлять автомобилем и попытались забрать у водителя ключи, однако нарушитель заблокировал двери и попытался скрыться. Ребята сообщили о случившемся в полицию и проследовали за ним», —рассказали в УГИБДД УМВД по Омской области.

Как выяснилось, 28-летний таксист уже был лишен лишен прав. Ранее его три раза ловили пьяным за рулем. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий