Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 апреля 2017 12.44

В омском роддоме № 4 умер новорожденный

В минздраве заявили, что помощь была оказана в полном объеме.

Фото: pixabay.com

Утром 17 апреля в роддоме № 4 скончался младенец. Следователи изъяли документацию и проводят проверку, минздрав также изучает ситуацию.

«В ночь на 17 апреля произошла неотложная ситуация в состоянии здоровья пациентки, медицинскими работниками была оказана своевременная и в полном объеме помощь, но, к сожалению, ребенок погиб», – передает «Омск-Информ».

По словам родственников 40-летней роженицы, 16 апреля врачи сообщили, что у ребенка плохо прослушивается сердцебиение, но ситуация под контролем. Ночью у пациентки началось обильное кровотечение. Утром ребенок погиб, женщину перевели в реанимацию.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Татьяна
Вранье! Меня выписали из дородового отделения 4 роддома 18 апреля. И я видела эту ситуацию. Точнее, я сама я сама ушла из отделения, написав отказную. Потому, что пролежав там 7 дней я не получила ни какого лечения. Теперь на сохранении не лечат, а наблюдают! И женщину эту увезли в девятом часу утра, спохватившись, что нет сердцебиения плода. Она тоже лежала на сохранении. И ей тоже не проводилось ни какого лечения. А теперь минздрав и роддом отмазываются как могут!
22 апреля, 01:34 | Ответить
Стас
Печально, я считаю заявление минздрава требует проверки!
20 апреля, 13:35 | Ответить
Анастасия
Искреннее соболезнования родным и близким. С такой экологией как в Омской области, стало опасно рожать. Жаль не все жители Омской области, в финансовом плане, могут позволить себе уехать, на время беременности, в другие регионы.
20 апреля, 12:52 | Ответить