Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 апреля 2017 17.36

Кандидат в мэры Омска стал сопредседателем «Деловой России»

Игорь Антропенко разделил пост руководителя местного отделения бизнес-объединения с Нателой Полежаевой.

Вадим Харламов

О назначении рассказал президент общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Репик на неформальной встрече с омскими предпринимателями в конференц-зале гостиницы «Ибис-Сибирь». По его словам, нужно усилить предпринимательскую активность в Омской области, за счет, в том числе, перезагрузки регионального отделения.

Предложение добавить в сопредседатели кандидатуру Игоря Антропенко поддержал и основатель группы компаний «Титан» Михаил Сутягинский, входящий в генеральный совет федеральной «Деловой России».

«Он бизнес строит в нашем регионе по разным направлениям. Думаю, он может представлять и продвигать наши интересы вместе с Нателой Олеговной, чтобы помочь бизнесу закрепиться, не уезжать из региона», — пояснил он.

Напомним, что омское отделение «Деловой России» возглавляет директор санатория «Рассвет» Натела Полежаева. Она стала председателем организации после ухода с этого поста Ивана Полякова.

Депутат Законодательного собрания Омской области Игорь Антропенко был кандидатом в мэры Омска, однако не прошел в финальный этап выборов.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий