Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

17 сентября 2014 06.43

«Дикий ангел» Наталия Орейро приедет с гастролями в Омск

Латиноамериканская звезда даст сольный концерт в Омске 26 ноября. Это будет ее первый концерт в нашем городе.

Наталия Орейро до сих пор не забыта российскими фанатами, несмотря на то, что пик ее популярности пришелся на 1998-1999 годы, когда по каналу «РТР» показывали сериалы «Богатые и знаменитые» и «Дикий ангел».

Несмотря на то, что у большинства россиян Орейро ассоциируется с мыльными операми, актриса также снялась в нескольких полнометражных фильмах. В частности в 2011 году Наталия Орейро сыграла роль партизанки в фильме «Подпольное детство», который был номинирован на испанскую премию «Гойя», а также был выдвинут от Аргентины на соискание премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Помимо этого, Наталия Орейро записала три музыкальных альбома, которые разошлись по миру многомиллионными тиражами.

«Мы возвращаемся в Россию, будем ездить по провинциям с группой, мы все очень рады. Я езжу в Россию с концертами уже много лет, где-то 12 или 14. Это удивительно – то, что там происходит! Я пою свои хиты и некоторые новые песни, некоторые новые версии на русском. И каждый раз, когда снимаюсь в новом фильме и записываю новую песню, я включаю ее в репертуар, потому что публика сразу же выучивает ее», - поделилась артистка эмоциями о предстоящем турне в одном из интервью.

Раньше Орейро приезжала с концертами только в Москву и Санкт-Петербург, однако в этом году состоятся масштабные гастроли по городам России. В рамках тура Nasha Natasha Tour 2014 Наталия Орейро посетит 15 городов. В их число попал и Омск.

Концерт состоится 26 ноября в 19:00 в омском цирке. Стоимость билетов начинается от 1800 рублей, за билеты на первый ряд и возможность очень близко видеть аргентинскую звезду придется отдать 7000 рублей.

Алиса Князева

Фото: 2do2go.ru

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий